Дата заезда*

    Дата выезда*

    Выберите программу*

    Выберите категорию номера*

    Примечание

    Я принимаю условияполитики конфиденциальности

    Новогодний лечебно-развлекательный заезд «За Здоровье!»

        Вновь подходит к завершению очередной год. В суете будничных дел незаметно подкрадываются всеми любимые и долгожданные новогодние праздники. Каникулы для взрослых и детей — отличная возможность провести время вместе с семьёй с пользой для здоровья. Как и ранее, санаторий-профилакторий «Чистый ключ» позаботится о Вашем здоровье, настроении и о заряде энергии на целый год.

        В «Новогодние каникулы 2020» со 2 января Гости нашего санатория будут наслаждаться вкуснейшими блюдами кухни различных национальностей, укреплять мышцы и здоровье в тренажерном зале и катанием на лыжах по сказочному сосновому лесу. Отдыхать в сауне и бане, веселиться на дискотеках и участвовать в конкурсах, восторгаться шоу-программами артистов и творческих коллективов. Бассейн, скандинавская ходьба, беседка-барбекю, зимние забавы, бильярд, настольный теннис,  караоке, встреча с собаками хаски — это и многое другое ожидает наших Гостей во время новогодних каникул. Для наших Гостей предусмотрены развлечения на любой возраст и вкус!

        Для отдыхающих по путевкам с лечением будут проводится оздоровительные процедуры. 

        Бронируйте Ваш незабываемый отдых за ранее — количество место очень ограничено!

    Для получения подробной консультации и бронирования путевок обращайтесь: 

    В наших ценах все понятно и прозрачно:

    • Путевка с лечением от 2160 рублей за сутки!
    • Путевка без лечения от 1520 рублей за сутки!
    • СКИДКИ предоставляются по дисконтной карте!

    Мы сохранили для Вас цены прошлого года!

    Share
    ———————————————————————————————————————————————————————
    Информация о медицинских услугах, размещенная в данном разделе, носит описательный характер и предназначена исключительно для информационных целей. Посетители сайта не должны использовать данную информацию в качестве медицинских советов и рекомендаций. Выбор и назначение, а также контроль над их проведением может осуществлять только врач, который всегда учитывает индивидуальные особенности клиента.
    Лицензия № ЛО-66-01-002522 от 08 апреля 2014 года.
    Яндекс.Метрика